Objekt Nr: 183-15
WMF, versilberter Flaschenhalter, Art Déco, 1935-45
Erhältlich für: € 25,-
Runde Schale als Flaschenhalter mit wellenförmigem Rand. Stempel am Boden, Ø 10 cm, Guter Zustand mit Gebrauchsspuren und Patina/Silber angelaufen.