Objekt Nr: 183-15

WMF, versilberter Flaschenhalter, Art Déco, 1935-45

Erhältlich für: € 25,-

Runde Schale als Flaschenhalter mit wellenförmigem Rand. Stempel am Boden, Ø 10 cm, Guter Zustand mit Gebrauchsspuren und Patina/Silber angelaufen.